Решаем вместе
Директор школы, учитель музыки, ИЗО
Мельникова Любовь Тимофеевна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКОУ 2-Сибирцевской СОШ. Сайт адресован всем, кому интересно знать чем живёт наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 19.04.2024

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.

Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность» 17.04.2024

17.04.24 был проведён тематический урок «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».

Всё для красоты школьного участка!!!! 13.04.2024

Посадка цветов в нашей школе стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба летом наполняет жизнь яркими красками, создает хорошее настроение не только сотрудникам и обучающимся школы.

Акция "Первые в космосе" 12.04.2024

12 апреля в нашей школе прошла акция «Первые в космосе». Акция приурочена ко Дню Космонавтики и празднованию 63 годовщины полёта в космос Юрия Гагарина.

Открытое рейтинговое интернет-голосование за кандидатов в ¼ состава Общественного совета. 08.04.2024

С 4 по 15 апреля 2024 года на сайте Общественного совета при министерстве образования Новосибирской области www.os54.ru проходит открытое рейтинговое интернет-голосование за кандидатов в ¼ состава Общественного совета.

Вебинар "Алкоголь и алкогольная зависимость. Энергетические напитки" 08.04.2024

8 апреля ребята 7-11 классов посмотрели консультативно-профилактический вебинар по теме: «Алкоголь и алкогольная зависимость.